Здравствуйте у меня такая ситуация произошла, у меня до брака была квартира которую я продал уже в браке и
Здравствуйте у меня такая ситуация произошла, у меня до брака была квартира которую я продал уже в браке и купил дом, в браке у нас двое не совершеннолетних детей сейчас я подал на развод и хочу продать дом поделив средства пополам что бы купить себе жильё, жена против продажи дома говорит что мне достанется только маленький кусок дома так как у нас дети,
Как быть в таком случае
Собственник я, жена и дети прописаны в доме