Сколько времени мне дадут, для того, чтобы оплатить долг
Умерла мама.У нее висит долг у приставов ФССП. Я вступаю в наследство.Сколько времени мне дадут ,для того,чтобы оплатить долг.5 дней или 3 года ,можно ли получить рассрочку у пристава .
, Виктория, г. Самара
Виталий Неверов
Здравствуйте. Для того, чтобы долг перешел наследнику должно состояться правопреемство. Обычно это новое судебное разбирательство, которое может длиться достаточно долго. Приставы рассрочку не предоставляют. О рассрочке необходимо обращаться в суд. Остались вопросы? Обращайтесь в личку.