Могу ли я получить информацию об прохождении военно-космической службы в реках Союза Советских войск, а

Могу ли я получить информацию об прохождении военно-космической службы в реках Союза Советских войск, а именно проходивший срочную службу 1989 по 1991 года в Московская Подольский район село Воронова почтовое отделение чашникова членская часть 02587 Кузикулов Эрмек Тешабаевич 1971 года рождения был призван 16 го ноября 1989го года и был уволен 10 ноября 1991го года.

, Эрмек, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эрмек.

Набирали вопрос с телефона?

Но, тем не менее.

Вы вправе обратиться с запросом. Адресат обращения определяется в зависимости от нюансов ситуации.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.