Здравствуйте подскажите как я могу посадить девушек которые занимаются порнографическим контентом, сами

Здравствуйте подскажите как я могу посадить девушек которые занимаются порнографическим контентом, сами выкладывают на сторонние сайты, выводят средства и не платят налоги за это, плюс употребляют наркотческие вещества

, Лера, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лера!

По данному факту Вы имеете право подать в полицию письменное заявление о совершении преступления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».