Здравствуйте, бывший супруг погиб на СВО ЧВК ВАГНЕР Штурмавой отряд 2, 19.04.2023г, остался совместный ребёнок получаю пенсию по потере кормильца, где взять справку о том что он погиб на СВО
Здравствуйте, бывший супруг погиб на СВО ЧВК ВАГНЕР Штурмавой отряд 2, 19.04.2023г, остался совместный ребёнок получаю пенсию по потере кормильца, где взять справку о том что он погиб на СВО.
, Анна, г. Иркутск