Здравствуйте такая проблема, моя бывшая девушка в прошлом году подала на меня на алименты 15200рублей, я их
здравствуйте такая проблема, моя бывшая девушка в прошлом году подала на меня на алименты 15200рублей, я их плачу, сейчас она подает на жилищные алименты в сумме 18500рублей, потому что у нее квартира в ипотеку, у меня тоже ипотека и скоро будет ещё ребенок, зарплата у меня средняя 40 но с первыми алиментами ещё меньше, как мне сейчас быть и встанет ли суд на ее сторону с учетом моих доходов.
, Алексй, г. Благовещенск
Виктория Петухова
Добрый день.
Суд будет учитывать ваши доходы и семейные обстоятельства. Готовьтесь документально всё подтвердить: доход, ипотеку, имущество, отцовство на нового ребенка.
От девушки с первым ребенком в суде тоже нужно требовать все документы. Есть ли у неё жилье, где зарегистрирована, обоснованность размера алиментов.