Соседи привязали немецкую овчарку в 7 м от двухэтажного многоквартирного дома
Соседи привязали немецкую овчарку в 7 м от двухэтажного многоквартирного дома. Я живу на 1 этаже и все мои три окна выходят на эту собаку . ночами она лает, тем самым мешает отдыхать.
, Зинаида, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Зинаида.
Решаемо.
Привлечь соседей за нарушение тишины.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.