Можно ли написать рапорт о переводе в часть ближе к дому?

Муж и его отец были на СВО. Отец погиб, мужа вернули в часть в Россию где был подписан контракт. Можно ли написать рапорт о переводе в часть ближе к дому? Возможно ли такое?

, Елизавета, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елизавета!

О переводе можно подать рапорт.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Елизавета, не факт что его переведут ближе к дому. он заключил контракт, и получил все выплаты по нему, значит и служить будет там. куда его направят. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.   Всего хорошего.