Меня вызывает судебный пристав, я не могу приехать, нахожусь далеко от места жительства
, Клиент, г. Москва
Мария Корсакова
Здравствуйте!
Вам следует незамедлительно уведомить судебного пристава о невозможности явки, указав уважительную причину и приложив подтверждающие документы. Судебный пристав действует в рамках Федерального закона «Об исполнительном производстве». Если вы не можете явиться по уважительной причине и уведомили об этом пристава, он может принять решение о переносе совершения исполнительных действий.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за Ваш положительный отзыв (поставьте +) и/или Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.
С уважением, Мария!