Есть ли ограничения на выезд/вьезд в РФ россиянина одновременно без временной и постоянной регистрации?
Добрый день! Есть ли ограничения на выезд/вьезд в РФ россиянина одновременно без временной и постоянной регистрации?
, Оксана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Оксана!
Ограничения на выезд надо проверять через погранмчнуб службу.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.