Нужна онлайн-консультация юриста по оспариванию сделки дарения (ст. 177 ГК РФ)

, Максим, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Максим!

Добрый день! Оспаривание дарения по ст. 177 ГК РФ — сложная категория дел, где ключевую роль играет сбор доказательств неспособности дарителя отдавать отчет своим действиям на момент подписания договора.

Чтобы дать вам грамотный ответ и понять, есть ли у нас судебная перспектива, нужна персональная консультация.

Данный ответ является общей информацией. Для детального анализа вашей ситуации и получения персональных рекомендаций доступна платная консультация.

С уважением,
Бакшанов Николай, юрист.

Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, с удовольствием её окажу. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Консультация дарения по основанию недееспособности или состояния, при котором человек не понимал значение своих действий, требует чтобы вы предоставили данные выбранному юристу. Ошибка в стратегии может привести к отказу в иске. Важно заранее оценить перспективы и риски.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)