Здравствуйте, подскажите пожалуйста если не вступили в наследство в течении месяцев, можно ли вступить позже?

, Мария, г. Кировск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Мария

Можно в судебном порядке (есть некоторые исключения когда возможно без суда).

Надо будет доказывать или уважительность причин пропуска срока вступления, либо то что предприняли фактические действия по вступлению в наследство. Если не докажите, то вам откажут