Однакласник облизывал горку и я его случно толкнула и у него выбился зуб и я не знаю что будет
Я гуляла с подругой и с однакласником . Однакласник облизывал горку и я его случно толкнула и у него выбился зуб и я не знаю что будет. Я ему дала 50 руб чтобы он не говорил маме. Но мне страшно что будет?
Если это произошло случайно и ты сразу попыталась помочь (хотя 50 руб. — это не решение проблемы), то уголовной ответственности маловероятны, особенно если ребенок не получил серьёзного вреда здоровью.
Что может быть реально: родители могут обратиться к вам или к вашим родителям с требованием компенсации за лечение зуба. В большинстве случаев решают через мирное соглашение и оплату стоматологического лечения, а не через полицию.
Важно: не скрывайся и не пытайся давать деньги, чтобы «заткнуть» ситуацию — это может быть расценено как давление. Лучше сразу предложить оплатить стоматолога официально. Тогда конфликт можно решить мирно.