Когда для штампа нужны паспорта родителей, в которых указано гражданство родителей, и у обоих гражданство РФ и свидетельство новорожденного
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для того чтобы поставить штамп на свидетельстве о рождении требуют военный билет дедушки. Объясните пожалуйста какое отношение дедушка имеет к гражданству внука. Когда для штампа нужны паспорта родителей, в которых указано гражданство родителей, и у обоих гражданство РФ и свидетельство новорожденного. Родители новорожденного 2002 года рождения