Однокомнатная квартира в Перово с тремя собственниками в следующем году подлежит реиновации, как можно получить с доплатой хотя бы две однокомнатные квартиры
Однокомнатная квартира в Перово с тремя собственниками в следующем году подлежит реиновации, как можно получить с доплатой хотя бы две однокомнатные квартиры.
, Алексей, г. Курск