Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого
Здравствуйте, был получен штраф в московском метрополитене за проезд по социальной карте без студенческого билета, принимать электронную справку контролёр не стал, нужно оспорить штраф какой способ возможен без личного визита
, Владислав, г. Москва
Рафаэль Ахметшин
Здравствуйте, Владислав!
Штраф можно оспорить дистанционно — либо через портал «Госуслуги», либо направив жалобу почтой в районный суд. Личный визит не обязателен.
Если нужно, могу помочь составить текст жалобы с правовой позицией