Здравствуйте, такой вопрос заказал спортивные препараты из другой страны в Россию, они являются как
Здравствуйте, такой вопрос заказал спортивные препараты из другой страны в Россию, они являются как сильнодействующими, в общем видимо на таможне проверили, как посылка пришла я пошел на почту забрал и на выходе с почты меня уже ждали, ну и забрали телефон, в телефоне у меня приложение почта там я отслеживал посылку и получал тоже через приложение почта по qr коду, ну и такой вопрос как можно вернуть телефон ?
, Антон, г. Москва