За моральный вред я должен выплатить 500000 рублей
При дтп на пешех переходе я сбил женщину,суд мед показала тяжкий вред здоровью. Суд решил взять с меня моральную и матерьяльную компенсацию в размере 550000 рублей.мне кажется многовато очень . что мне делать
, евгений, г. Красноярск
Александр Афанасьев
Евгений, единственный
вариант обжаловать решение (приговор) суда, в установленном законом порядке:
апелляция, надзор.
Алексей Исаков
Здравствуйте! Единственный вариант это обжалование решения суда. Моральный вред это оценочное понятие, как правило строиться на аргументах. Их и надо оспаривать. Кроме того, другая сторона также могла предоставлять документы, которые подтверждают моральный и материальный вред. Их также надо обжаловать. Это, если у Вас нет возражений по поводу Вашей вины. В целом, Вам лучше найти юриста для обжалования.