Мне в интернете написал молодой человек познакомится предложил рассказать о боте в тг в котором
Мне в интернете написал молодой человек познакомится предложил рассказать о боте в тг в котором зарабатывает, предложил написать туда попросить реквизиты для оплаты криптоволюты, чтобы вывести и ему с этого будет %, но он меня не предупредил, что у меня арестуют счета, если не оплачу, а у меня нечем оплатить и он знал это и не предупредил об аресте, все скрины переписки имеются, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, что значит что у вас арестуют счета, если не оплатите -это неправда, вы попались на мошенников скорее всего. Вы уже что то переводили? В любом случае вам нужно полностью прекратить общение с этим человеком, заблокируйте, игнорируйте любые сообщения Когда поймут, что ничего с вас не получат, отстанут от вас. Если какие то денежные средства перевели, то нужно написать в полицию заявление по факту мошеннических действий