Потом с мужем я развелась и он продал свою долю сестре и снялся с регистрационного учета из этой квартиры
Здравствуйте! Такая ситуация. Мой ребёнок был зарегистрирован в квартире своего отца. Потом квартиру приватизировали и стало там 4 собственника - мой ребёнок, мой муж и его сестра со своим ребёнком, у всех по 1/4 доли. Потом с мужем я развелась и он продал свою долю сестре и снялся с регистрационного учета из этой квартиры. Ребёнок остался один прописан на своей доле. Вопрос - могу ли я, как мать, прописаться к своему ребенку на его долю без согласия других собственников?