Добрый день Прошу помочь поднять, что будет с бойцом штурм v после статуса соч 9 месяцев, далее поймали, по ввк скорее всего присвоят категорию д
Добрый день
Прошу помочь поднять, что будет с бойцом штурм v после статуса соч 9 месяцев, далее поймали, по ввк скорее всего присвоят категорию д
, Екатерина, г. Кемерово
Анна Ахмед
Будет возбуждено уголовное дело, рассматривает гарнизонный суд, могут дать условно, могут посадить в колонию, нужно пройти ввк если он в распоряжении части на данный момент. После ранения и больницы он в любом случае должен был проходить ВВК.
Чтобы понять какая категория будет, надо глянуть эпикриз и расписание болезней.
Если он не под стражей, писать рапорта на ввк, и искать адвоката для его защиты чтоб дали условную.