Я участник сво, у меня на госуслугах весит задолженность по кредитам я подал заявку на госуслугах о прекращении исполнительного производства но пристав приостановил исполнительное производство
Я участник сво, у меня на госуслугах весит задолженность по кредитам я подал заявку на госуслугах о прекращении исполнительного производства но пристав приостановил исполнительное производство. Как мне списать долги? И прекратить производство?
Здравствуйте, Дмитрий.
Участникам СВО, действительно, долги только приостанавливаются на период участия в СВО.
Точно также как и страховые взносы, если участник СВО был предпринимателем.
То есть государство привыкло врать и обманывать российских граждан.
Здесь следует не действия судебного пристава оспаривать, а суммы займов, кредитов; если взыскано в пользу коллекторов, то оспаривать договора цессии (уступки прав требования).
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде и у судебных приставов, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.