Так ли это или специалист меня обманул?

Здравствуйте. На авито нашел службу по контракту. По итогу выяснилось, что существуют два типа контракта для службы на сво. Первый тип это штурмовики с максимальной выплатой до 4млн без возможности расторжения. И второй тип с выплатами до 2.3млн и подписанием на год без автопродления. Так ли это или специалист меня обманул?

, Сергей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Контракты заключают в военкомате а не в на авто.

Это мошенники.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.