Здравствуйте.не подскажите машину вернули после угона
Здравствуйте.не подскажите машину вернули после угона. Но еще в розыске. Я могу ездить на своей машине
, Марк, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Марк, обратитесь в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с розыска. и можете спокойно на нём передвигаться (если не на штрафстоянке как вещ. док). Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.