Что означает - Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника Причина: исполнительное производство по алиментам Долг не погаше
Здравствуйте . Что означает -
Документ: Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника
Причина: исполнительное производство по алиментам
Долг не погаше . Должник не работает официально . Какие могут причины ?
Постановление об отмене мер взыскания с доходов означает прекращение удержаний из заработной платы должника. Возможные причины при неофициальном трудоустройстве: отсутствие официальных доходов для удержания, смена места работы, завершение трудовых отношений. Долг остается действующим, приставы могут применить иные меры взыскания — арест имущества, ограничение выезда, розыск активов. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе
Здравствуйте, Анна Юрьевна!
Постановление об отмене мер по обращению взыскания с доходов должника может означать, к примеру, что должник либо официально не трудоустроен, либо поменял место работы, работы, уволился.
В любом случае это само по себе не означает, что исполнительное производство по алиментам прекращено (окончено), и пристав не будет применять меры к взысканию алиментов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».