Воздушный вол газа соседям от моего в вода Моя мама дала разрешение на подключение газа соседям от нашего в
Воздушный вол газа соседям от моего в вода
Моя мама дала разрешение на подключение газа соседям от нашего в вода, газ был проведён воздушно по моему огороду, мама покойная, у нас с братом есть долевые. Сейчас мне эти трубы мешают так как хочу построить гараж , могу ли я обжаловать это подключение и убрать эти трубы или чтобы они перенесли их более удобным способом для меня?
Вы вправе потребовать переноса газопровода, если он размещен без оформления сервитута или иного законного основания. Поскольку Вы являетесь сособственником участка, любые решения о пользовании землей должны приниматься совместно с братом. Рекомендуется направить газовой службе и соседям письменное требование о переносе коммуникаций за их счет либо обратиться в суд. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе