Здравствуйте, брат погиб на СВО, сирота, мы получили на троих, 2 сестры и брат путинские 5 мл, но про страховые и не знали, нам можно их получить?

Здравствуйте,брат погиб на СВО,сирота,мы получили на троих,2 сестры и брат путинские 5 мл,но про страховые и не знали,нам можно их получить?Прошло уже 1.5 года

, Людмила, г. Северодвинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Военная страховка братьям и сестрам не положена.