Как должны подсчитываться голоса при голосовании по взносам, по площади или по участкам?
У нас СНТ садов.тов.Как должны подсчитываться голоса при голосовании по взносам, по площади или по участкам?
Спасибо.
, Наталия, г. Сочи
Виталий Працко
Здравствуйте!
По Федеральному закону от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее — Закон № 217-ФЗ) при голосовании на общем собрании членов СНТ учитываются голоса каждого из членов СНТ, независимо от того, участком какой площадью он владеет.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).