Могу ли я с немецкими правами управлять автомобилем на территории РФ?
Добрый день! Я проживаю на пмж в германии. В конце марта собираюсь поехать в Калининград на своём автомобиле, у меня двойное гражданство. Я поеду по русскому паспорту. Могу ли я с немецкими правами управлять автомобилем на территории РФ? Я еду на одну неделю.
Спасибо, Шейфер Андрей.
, Андрей Шейфер, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.