Бывший муж разве может выписать?
Здравствуйте. Пришло смс на Каспи- гос услуги. Якобы меня выписали из прописки. Если я собственник как это возможно? Развод был. Недвижимость в браке приобретена. Бывший муж разве может выписать?
, Асемай, Тараз
Если Вы являетесь собственником жилья, выписать Вас без Вашего согласия невозможно, даже бывшему супругу. Рекомендую срочно проверить достоверность СМС через официальный сайт государственных услуг или обратиться в регистрирующий орган, поскольку возможна мошенническая рассылка или техническая ошибка. При подтверждении незаконного снятия с регистрационного учета обжалуйте действия в судебном порядке. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе