Юрист не ришил мою проблему ро лишения прав
я обратился к юристу по лешения прав. а он со воей задачей не справился и на мне судебные пристова выпесали штраф. значет он сосвоей задачей не справился ??? Как мне вернуть деньги ??
, Михаил Валерьевич, г. Владивосток
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Михаил Валерьевич. Предметом договора на оказание услуг, в отличие от договора на выполнение работ, является сама услуга. Результат услуги — решение суда. Требовать возврат денег вы можете, если юрист не выполнил обязательства по договору — не ходил в суд, не принимал меры для защиты ваших интересов. Если он сделал все, что указано в договоре, значит, услуга оказана и подлежит подлежит оплате, т.к. результат — решение, выносится не юристом, а судом.