Здравствуйте я откликнулся на авито на вакансию кладовщика в тыл со мной связался куратор девушка и
Здравствуйте я откликнулся на авито на вакансию кладовщика в тыл со мной связался куратор девушка и разъяснила что нужно поехать в Ростов все оплачивают проити мед комиссию потом заключить контракт и на учебные две недели за это время придет выплата 2500000 и ежемесячная зарплата в 210000 этому можно верить подскажите пожалуйста