Можно ли анулировать эту сделку если покупатель согласен
Купила машину в Белоруссии и продала через 8 мес. не зная что можно только через год. Можно ли анулировать эту сделку если покупатель согласен.
, Светлана, г. Сочи
Да, возможно аннулировать сделку по взаимному согласию сторон путём заключения соглашения об обратной купле-продаже либо расторжения договора. Необходимо оформить новый договор купли-продажи в обратную сторону, внести изменения в регистрационные документы и переоформить автомобиль. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для правильного оформления документов и минимизации налоговых рисков. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе