Я был мобилизованный на сво теперь я потдписал на 1 год контракт, в сентябре он окончился и у меня в связи с сво

Я был мобилизованный на сво теперь я потдписал на 1 год контракт,в сентябре он окончился и у меня в связи с сво каждый день на 20 дней продляется контракт до окончания сво,я хочу перевестись из упровления полком в батальон,как и на кого правельно написать рапорт

, Владимир, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей

Если у вас есть отношение то пишите рапорт на командира