Мой муж военнослужащий, нам выдали служебную квартиру нам и детям

Добрый день! Хочу узнать , что мне делать ? Мой муж военнослужащий , нам выдали служебную квартиру нам и детям! Муж уехал на СВО и привел жить любовницу! Как быть в этой ситуации ? Любовница уезжать из этой квартиры не собирается

, Оксана, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Вы как супруга военнослужащего имеете право проживания в служебной квартире. Обратитесь с заявлением в полицию о незаконном проживании постороннего лица, затем в военную комендатуру, которая предоставила жилье. Параллельно направьте письменное требование любовнице об освобождении квартиры. При отказе — исковое заявление в суд о выселении и устранении препятствий в пользовании жильем. Обращайтесь в чат, если остались доп вопросы. Консультация проводится на платной основе