Здравствуйте могу ч купить квартиру у матери за мат капитал если ч и мой дети прописаны в ней
, Юлия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, к сожалению. но у вас нет такого права, да и опека не одобрит сделку в части выплаты за долю. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. Всего хорошего.