Мы с мужем переехали с Казахстана, он ушёл на СВО, перестал помогать, я живу на съёмной квартире, гражданство

Мы с мужем переехали с Казахстана, он ушёл на СВО, перестал помогать, я живу на съёмной квартире, гражданство нет, работать не могу, двое маленьких детей, жить не на что, куда обратиться что бы помогли сделать гражданство

, Влада, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Влада, да никто вам его не поможет сделать. кроме возможно юристов. Но сейчас всё подаётся в он лайн режиме, и также  вы можете обратиться в МФЦ с документами. могу  проконсультировать пошагово. Если нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  Всего хорошего.