Как оформить оформить трудовые отношения с СНТ?
Здравствуйте! Моя мама является собственником участка в СНТ. На очередном собрании членов собственников меня (её дочь, не являющейся собственником участка) выбрали председателем коллективного сада (СНТ). Как и какие нужно оформить документы, что бы правомерно распоряжаться счетом в банке, представлять интересы СНТ в гос.органах при оформлении документов и т.п.?
, Елена Сергеевна, г. Екатеринбург
Вячеслав Козлов
Добрый день!
Вам необходимо оформить протокол общего собрания СНТ, на котором Вас утвердили председателем, выписку из протокола, выписку из ЕГРЮЛ (она понадобится у нотариуса), заявление в ИФНС о смене председателя по форме Р14001 и свою подпись на этом заявлении заверить нотариально.