Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
, Клиент, п. Тульский
Здравствуйте!
Если Вам уже 19 лет, то, соответственно, Вы являетесь совершеннолетним гражданином, который своими действиями приобретает и осуществляет свои гражданские права, создает для себя гражданские обязанности и исполняет их.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».