3 ст 158 ук РФ, однако служба взыскания банка постоянно названивает и требует внести деньги причём всё время с разных номеров, что делать?
Здравствуйте, мошенники оформили кредитную карту банка псб в сумме 50 т.р, обратился в полицию было возбуждено уголовное дело п. «г» ч. 3 ст 158 ук РФ, однако служба взыскания банка постоянно названивает и требует внести деньги причём всё время с разных номеров, что делать?
, Валерий, г. Ижевск