Моя жена пенсионер 67 лет, есть ФЗ закон 178 о социальной защите населения Она ветеран труда в Тамбове сейчас
Моя жена пенсионер 67 лет, есть ФЗ закон 178 о социальной защите населения
Она ветеран труда в Тамбове сейчас прописана и проживает в Ленинградской области посёлок Пудость Гатчинский район
Ей положено льготное протезирование но Администрация Ленобласти и Законодательное собрание Ленобласти практически отменила ФЗ 178 и отменила льготное протезирование зубов пенсионерам только определенным гражданам Ветераны,герои, из инвалиды и самое главное только 1 и 2 группы 3 я не подлежит
Вопрос,почему такая несправедливость и бесправие и беззаконие в Санкт Петербурге нет проблем или бери направление на льготное протезирование зубов в МФЦ а мы пошли нам отказали так как мы в Ленобласти а там пенсионеры нелюди у нас люди только чиновники воры я прослужил в Армии 12 лет тоже врач как и жена которая до сих пор работает врачом ренгенологом в црб города Гатчине в медицине 49 лет ,врачом 43 года отдавая себя и своё здоровье людям больным почему такая несправедливость и просто свинство со стороны этих чиновников, которые уже миллиардеры наверное,а мы нищета с нищенской пенсий
Куда идти жаловаться в прокуратуру или следственный комитет? Как найти правду
Здравствуйте Андрей, из заданного вами вопроса, у жены не усматривается такого права. Также не факт что в Тамбове у неё было такое право. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат. pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего. Андрей