Здравствуйте, у молодого человека есть материнский капитал, хотим приобрести квартиру, и он хочет вложить

Здравствуйте, у молодого человека есть материнский капитал , хотим приобрести квартиру , и он хочет вложить мат капитал , но квартира будет оформляться на меня , может ли он вложить мат капитал или нет , мы не в браке

, Карина, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Карина, нет однозначно. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.