Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы перевести аренду участка на ребенка, когда умер его отец
Здравствуйте,что нужно сделать ,чтобы перевести аренду участка на ребенка,когда умер его отец.
, Ирина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ирина
Надо смотреть договор, что б понять возможно ли это.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.