Каким образом сегодня можно решить вопрос о вступлении в наследство по завещанию на Украине, в Полтавской области?

Каким образом сегодня можно решить вопрос о вступлении в наследство по завещанию на Украине, в Полтавской области? Либо оформить заявление о переуступке прав по наследству.

, Геннадий, г. Воскресенск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте по законам Украины дя вступления в наследство надо подать заявление нотариусу

Если вы не можете туда поехать можно сделать доверенность и человек подаст заявление вместо вас.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.