У сына справка с психиатрической больнице что он не может держать оружие, его отправили на передавую, это законо?

, Алла, г. Сургут
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Алла, вы не пишите как попал на СВО, а это важно знать. Если Вам нужна дополнительная развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат.  pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.