Здравствуйте, мне написали досудебное письмо от физ лица, где указано о моей задолжности в 40000 рублей, из
здравствуйте, мне написали досудебное письмо от физ лица, где указано о моей задолжности в 40000 рублей, из которых 15000р взяты под расписку без процентов, остальные 25000 рублей это переводы сделанные в течении нескольких месяцев , хотел бы уточнить что можно в такой ситуации сделать и проконсультироваться