Возможно ли одновременно обратиться к нотариусу в наших городах и оформить договор дарения?
Добрый вечер! Я бы хотела у вас уточнить, моя квартира и машина оформлены на маму, сейчас мне необходимо переоформить все на себя! Мама живёт в Санкт Петербурге я в другом городе Оренбурге . Квартира и машина в Оренбурге. Возможно ли одновременно обратиться к нотариусу в наших городах и оформить договор дарения? Заранее благодарю за ответ!
, Юлия, г. Оренбург
Регина Царева
Доброго времени суток! Да, Ваша мама может обратиться к нотариусу в своем городе, оформить договор дарения, а нотариус в Вашем городе удостоверит сделку и выдаст Вам договор дарения.