Если срок рассмотрения будет нарушен, то как и куда мне обращаться с дальнейшей жалобой?
Я был привлечен к административной ответственности согласно постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 8.14 КоАП. Я обжаловал постановление об административном правонарушении сначала вышестоящему должностному лицу ГКУ АМПП, а затем в районном суде. Суд удовлетворил мою жалобу частично и вернул дело на повторное рассмотрение вышестоящему долностному лицу ГКУ АМПП. Вопрос: в какие сроки должностное лицо ГКУ АМПП должно повторно рассмотреть мою жалобу по такому определению районного суда? Если срок рассмотрения будет нарушен, то как и куда мне обращаться с дальнейшей жалобой?
Здравствуйте, Дмитрий!
Согласно ст. 29.6 КоАП РФ, по общему правилу, дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок. Но при определенных обстоятельствах этот срок может быть продлен.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».