Квартиру она купила но из двух дочерей не одну она туда не пускает, одна из них уже совершеннолетняя, и при этом дети живут с отцом, что делать в этой ситуации?

Мать под материнский капитал купила дом в приграничных регионах, его разбомбили, выдали сертификат на покупку жилья. Квартиру она купила но из двух дочерей не одну она туда не пускает, одна из них уже совершеннолетняя, и при этом дети живут с отцом, что делать в этой ситуации?

, Владимир, г. Тюмень
Виктория Петухова
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Обращаться в суд для выделения долей и определения порядка пользования жильем.