Здравствуйте, после истечения срока лишения, при прохождении медкомиссии, нарколог запрашивает
Здравствуйте, после истечения срока лишения,при прохождении медкомиссии, нарколог запрашивает характеристику от участкового полицейского, требует явиться на прием прием родственникам для беседы, запрашивает карточку момента задержания. Так и должно быть?
, Elena, г. Москва